Phantom - Compras online de CDs, DVDs, Blu Ray, Vinilos
English  Español  
COMPRA TUS PRODUCTOS ONLINE
 My Account  |  Cart Contents (0)  |   Checkout  
 
  Phantom - Compras online de CDs, DVDs, Blu Ray, Vinilos  l EMPRESA l  TIENDAS l  TOP20  l  CONTÁCTENOS
Buscar Producto:
Phantom - Compras online de CDs, DVDs, Blu Ray, Vinilos  Phantom - Compras online de CDs, DVDs, Blu Ray, Vinilos  Phantom - Compras online de CDs, DVDs, Blu Ray, Vinilos
    Top » Catalog » Tiendas        
Phantom News
Categories
Balada en Español
Balada en Inglés
Blu-Ray->
Bolero
Bossa Nova
Chill Out / Electrónica
Classica & Opera
Cumbia
Download MP3
DVD Ofertas
DVD's Música
Electronic
Folklore
Fusión Peruana
Headphones
Heavy Metal
Hip Hop/Rap/Reggae
Holiday - Vocal
Infantil
Instrumental
International
Jazz & Blues
Latin
Latin Jazz
Libros
Música de Relajación
Musica Peruana
New Age
New Metal / Modern Rock
Oldies
Parlantes & Radios
Películas->
Pop Anglo
Pop Latino
Pop Rock
Posters
R & B
Rap
Reggae
Reggaeton
Revistas
Rock Anglo
Rock Clasico
Rock Latino
Rock Nacional
Soundtracks
Tango
Tocadiscos Crosley
Tropical / Salsa
Trova
Varios
Videojuegos & Consolas->
Villancicos
Vinilos
World Music
Information
Verified by Visa
Shipping & Returns
Privacy Notice
Conditions of Use
Security
Web use
As registration
Faq
Contact Us
Bestsellers
01.Libido - Acústica ( Remasterizado ) (CD+DVD)
02.One Direction - Midnight Memories (CD)
03.Morrissey - Greatest Hits (CD)
04.Lucho Quequezana - Kuntur Edición Especial (CD)
05.One Direction - Take Me Home (CD)
06.One direction - up all night (CD)
07.One Direction - Up all night the live tour (DVD)
08.Varios - Navidad Criolla Vol.2 (CD)
09.Sabor y Control - Barrio Bendito (CD)
10.Yo, Pedro (Libro)
Tiendas Tiendas

PHANTOM Jockey Plaza
C.C. Jockey Plaza Tienda 42, Primer Piso
435-5978 / 981078041 / 107*8041
jockey@phantom.com.pe
Horarios:
De 11:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Larcomar
C.C. Larcomar Tiendas 212A - 213 - 214
241-7038 / 994287282 / 428*7282
larcomar@phantom.com.pe
Horarios:
De 11:00 a.m. a 11:00 p.m. (De Lunes a Sábado)
De 11:00 a.m. a 10:00 p.m. (Domingo)

PHANTOM Larco
Av. Larco 409 - Miraflores
446-4028 / 981078039 / 107*8039
larco@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Sábado)
De 11:00 a.m. a 09:00 p.m. (Domingo y Feriado)

PHANTOM San Miguel
C.C. Plaza San Miguel Tienda 44
566-3568 / 981078024 / 107*8024
sanmiguel@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Chacarilla
C.C. Caminos del Inca Tienda 13, Primer Piso
372-0907 / 981078038 / 107*8038
chacarilla@phantom.com.pe
De 11:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Sábado)
De 11:00 a.m. a 09:00 p.m. (Domingo)

PHANTOM Angamos
C.C. Open Plaza Angamos, Primer Piso
226-8176 / 981118521 / 111*8521
angamos@phantom.com.pe
De 10:30 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Megaplaza
C.C. Megaplaza Tda.341
713-4490 / 981078031 / 107*8031
megaplaza@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Trujillo
Mall Aventura Plaza Tienda 1155
(044) 603-452 / (044) 981078044 / 107*8044
trujillo@phantom.com.pe
De 10:30 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Cusco
C.C. Real Plaza Cusco, tienda LC-100B
(084) 237713 / 107*8028
cusco@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Arequipa
C.C. Parque Lambramani Tienda 104 -105
(054) 40-7726 / 1029600 / 102*9600
arequipa@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Arequipa Mall
C.C. Mall Aventura Plaza Tienda A-1014
(054) 61-4722 / 981118524 / 111*8524
arequipa2@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

PHANTOM Piura
C.C. Open Plaza Tienda 78, Segundo Piso
(073) 394-643 / (073) 981118509 / 111*8509
piura@phantom.com.pe
De 10:00 a.m. a 10:00 p.m. (De Lunes a Domingo)

   

 


Ver mapa más grande
Continue
  Aceptamos pagos online mediante:   Envíos: